



Винты с внутренним шестигранником М27 DIN 912 класс прочности 8.8, длина 40–200 мм
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Винты М27 DIN 912 с круглой головкой и углублением шестигранной формы используются в соединениях, которые испытывают значительные нагрузки. Крепежные изделия применяются в узлах и агрегатах с ограниченным пространством для использования обычного гаечного ключа. Конструкция метизов позволяет получить прочное и долговечное винтовое соединение, сводит к нулю риски самопроизвольного раскручивания. Резьба бывает полной или частичной – это зависит от длины винта. Крепежные элементы обладают классом прочности 8.8, поэтому применимы в условиях значительных нагрузок.

Винты DIN 912 используются в машиностроении для сборки узлов и агрегатов, при монтаже металлических конструкций, в деревообрабатывающей и мебельной отрасли. Головка крепежного изделия позволяет устанавливать его в один уровень со скрепляемыми деталями. Выпускаются винты М27 DIN 912 длиной от 40 до 200 мм.
Размеры винтов М27 DIN 912, мм
|
М27 |
|
|
dk |
40 |
|
k |
27 |
|
s |
19 |
|
b |
66 |
d – диаметр резьбы;
dk – диаметр головки;
k – высота головки;
s – размер внутреннего шестигранника под ключ;
b – максимальная длина резьбовой части.
Приобрести винты М27 DIN 912 вы можете на сайте компании «Метизофф». Для клиентов предлагаются выгодные условия покупки крепежей. Вся продукция сертифицирована и имеет гарантию 3 года. Отправка заказа производится в день его оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Диаметр головки | 40 мм |
| Высота головки | 27 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | din 912 |
- Цена: 170 ₴



