



Винты с внутренним шестигранником М30 DIN 912 класс прочности 8.8, длина 60–300 мм
от 180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Винты с внутренним шестигранником М30 DIN 912, произведенные с классом прочности 8.8, имеют стержень с частичной или полной резьбой и круглую головку с шестигранным углублением для монтажа. Форма головки обуславливает использование метизов в соединениях «в потай». Это важно для транспортного машиностроения и в производстве электродвигателей. Для противостояния коррозии метизы оцинковываются.
Винты DIN 912 применяются при сборке различных узлов и агрегатов в автомобилестроении, в производстве станков и другого оборудования. Для получения класса прочности 8.8 крепеж закаляется, что позволяет применять его в соединениях, испытывающих значительные нагрузки. Длина винтов М30 DIN 912 варьируется в пределах 60–300 мм. Размер ключа под шестигранник составляет 22 мм.

Размеры винтов М30 DIN 912, мм
|
М30 |
|
|
dk |
45 |
|
k |
30 |
|
s |
22 |
|
b |
72 |
d – диаметр резьбы;
dk – диаметр головки;
k – высота головки;
s – размер внутреннего шестигранника под ключ;
b – максимальная длина резьбовой части.
Вы можете купить винты М30 DIN 912 по более низкой цене, чем средняя на рынке, сделав заказ на сайте компании «Метизофф». В нашем каталоге большой выбор винтов, болтов, гаек и другого крепежа. Действует система скидок. Гарантия на продукцию – 36 месяцев. Оперативная доставка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Диаметр головки | 45 мм |
| Высота головки | 30 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Стандарт | din 912 |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
- Цена: от 180 ₴



