



Винты с внутренним шестигранником М36 DIN 912 класс прочности 8.8, длина 70–300 мм
от 540 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Винты М36 DIN 912 с внутренним шестигранником и прочностью 8.8 единиц применяются для скрепления деталей, которые эксплуатируются в условиях сильных ударных и вибрационных нагрузок. Крепежные изделия используемы в соединениях «заподлицо» и в условиях нехватки места для монтажа обычных шестигранных болтов. Винты DIN 912 обеспечивают прочность и долговечность крепления, в т.ч. благодаря свойству противостояния раскручиванию. Крепежные изделия поставляют без покрытия или с цинковым покрытием для использования в условиях контакта с влагой.
Винты DIN 912 используются во многих отраслях машиностроения, для скрепления металлических конструкций сооружений, в мебельной отрасли. При использовании специальных накладок крепежные изделия становятся травмобезопасными и малозаметными, поэтому применимы в конструкциях детских площадок. Длина винтов М36 DIN 912 – от 70 до 300 мм.

Размеры винтов М36 DIN 912, мм
|
М36 |
|
|
dk |
54 |
|
k |
36 |
|
s |
27 |
|
b |
84 |
d – диаметр резьбы;
dk – диаметр головки;
k – высота головки;
s – размер внутреннего шестигранника под ключ;
b – максимальная длина резьбовой части.
Ищете винты М36 DIN 912 по низкой цене? Покупая в компании «Метизофф», вы не только сэкономите деньги, но и получите качественную крепежную продукцию по цене ниже среднерыночной. Для оптовых и постоянных клиентов действует система скидок. Гарантия на крепежи 3 года. Доставим ваш заказ в любой город Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Диаметр головки | 54 мм |
| Высота головки | 36 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | din 912 |
- Цена: от 540 ₴



