



Винты с внутренним шестигранником М42 DIN 912, класс прочности 8.8, длина 60–300 мм
от 820 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Винты М42 DIN 912 с шестигранным углублением и классом прочности 8.8 получили применение в соединениях, установка которых возможна только при помощи вертикальных ключей. Крепежные изделия производятся из качественной углеродистой стали и закаляются для получения соответствующего класса прочности.
Винты эксплуатируются в креплениях, которые испытывают большие нагрузки различного характера. Монтаж метизов производится в один уровень с деталями. Крепежные изделия, которые будут постоянно контактировать с влагой, оцинковываются.

Сфера применения винтов DIN 912 – разнообразные машиностроительные отрасли. Например, станкостроение, электротехническая промышленность и транспортное машиностроение. Особенность формы головки обуславливает антивандальные свойства, ввиду необходимости для демонтажа специального шестигранного ключа. Винты М42 DIN 912 выпускаются длиной 60–300 мм.
Размеры винтов М42 DIN 912, мм
|
М42 |
|
|
dk |
63 |
|
k |
42 |
|
s |
32 |
|
b |
96 |
d – диаметр резьбы;
dk – диаметр головки;
k – высота головки;
s – размер внутреннего шестигранника под ключ;
b – максимальная длина резьбовой части.
Компания «Метизофф» предлагает купить винты М42 DIN 912 с классом прочности 8.8. Наши преимущества:
- цены ниже рыночных;
- гарантия 3 года;
- консультации менеджеров;
- скидки оптовым клиентам.
Отгрузка товара производится в день оплаты заказа. Заказывайте доставку в любой регион Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Диаметр головки | 63 мм |
| Высота головки | 42 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | din 912 |
- Цена: от 820 ₴



