Винты с внутренним шестигранником М48 DIN 912, класс прочности 8.8, длина 70–300 мм
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- +380 (68) 221-81-33
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
- +380 (95) 672-34-58
Винты М48 DIN 912 с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником применимы для соединения конструкций в труднодоступных участках. Крепежные изделия устанавливаются «заподлицо» и не имеют свойств к самораскручиванию. Класс прочности 8.8, который достигается закаливанием углеродистой стали, позволяет использовать метизы в соединениях под значительными динамическими и вибрационными нагрузками. Винты дополнительно оцинковывают для применения в условиях высокой влажности.

Винты М48 DIN 912 имеют общепромышленное назначение. Они используются во многих отраслях машиностроения, в т.ч. при производстве станков, сборке узлов и агрегатов автомобилей, а также в энергетическом машиностроении. Длина метизов составляет от 70 до 300 мм. Резьба может быть полной или частичной, длиной до 108 мм.
Размеры винтов М48 DIN 912, мм
|
М48 |
|
|
dk |
72 |
|
k |
48 |
|
s |
36 |
|
b |
108 |
d – диаметр резьбы;
dk – диаметр головки;
k – высота головки;
s – размер внутреннего шестигранника под ключ;
b – максимальная длина резьбовой части.
Чтобы купить винты М48 DIN 912 по низкой цене обратитесь в компанию «Метизофф». Свой заказ вы можете оформить на сайте, или позвонив нашим менеджерам. Мы предлагаем крепежную продукцию от проверенных производителей. Гарантия действует в течение 36 месяцев. Доставляем во все регионы Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Диаметр головки | 72 мм |
| Высота головки | 48 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | din 912 |
- Цена: Цену уточняйте








