Высокопрочные винты широко применяют практически во всех отраслях промышленности. Метизы М4 DIN 912 разрешено использовать для монтажа конструкций, эксплуатирующихся в сложных условиях (при наличии вибраций, шума).

Технические особенности
При выборе метизов рекомендовано учитывать их размеры:
- шаг резьбы – 0,7 мм;
- диаметр головки – 7 мм;
- высоту головки – 4 мм;
- размер внутреннего шестигранника под ключ – 3 мм;
- длину резьбы – 20 мм.
Размеры винтов М4 DIN 912, мм
|
М4 |
|
|
dk |
7 |
|
k |
4 |
|
s |
3 |
|
b |
20 |
d – диаметр резьбы;
dk – диаметр головки;
k – высота головки;
s – размер внутреннего шестигранника под ключ;
b – максимальная длина резьбовой части.
Метизы DIN 912 являются универсальными крепежами. Они имеют такие преимущества:
1. Возможность плотной установки благодаря применению значительных усилий при затяжке.
2. Наличие прямого стержня с полной или частичной резьбой для обеспечения надежного крепления.
Заказать винты М4 можно наиболее удобным способом: через корзину на сайте, либо по телефону. Все метизы реализуются с сопроводительными документами – сертификатами качества.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Диаметр головки | 7 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | din 912 |
- Цена: от 1,02 ₴







