Данный метиз относят к категории высокопрочных винтов, которые широко применяют в отраслях, где требуется надежное резьбовое соединение отдельных деталей, узлов. Они незаменимы в таких сферах, как:
- машиностроение;
- приборостроение;
- станкостроение.
Преимуществом крепежных элементов считается способность выдерживать нагрузки, вибрации. Винт М2 din 912 имеет стержень с метрической резьбой, которая может быть полной или частичной, а также головку в виде шестигранника. Для придания дополнительной прочности и устойчивости к воздействию коррозии на крепежи наносят цинковый слой. Купить винты от производителя оптом и в розницу можно в компании «Метизофф».
Важные технические характеристики
Винты М2 производят в соответствии со стандартом din 912. Они имеют следующие размеры:
- высота головки – 2 мм;
- размер «под ключ» – 1,5 мм;
- диаметр головки – 3,8 мм;
- длина винта – 3-20 мм;
- метрическая резьба – 2 мм.
Размеры винтов М2 DIN 912, мм
|
М2 |
|
|
dk |
3,8 |
|
k |
2 |
|
s |
1,5 |
|
b |
16 |
d – диаметр резьбы;
dk – диаметр головки;
k – высота головки;
s – размер внутреннего шестигранника под ключ;
b – максимальная длина резьбовой части.
Заказать винты М2 с классом прочности 12.9 можно на нашем сайте, либо по телефону из раздела «Контакты». Наши менеджеры помогут подобрать метизы с учетом всех нюансов, предоставят консультации по интересующим вопросам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 2 мм |
| Диаметр головки | 3.8 мм |
| Высота головки | 2 мм |
| Длина винта | 16 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 0,80 ₴






