Винты М3 производятся согласно стандарту DIN 912 из различных сталей. Класс прочности метизов составляет 12.9, что позволяет применять их для крепления ответственных узлов и конструкций. Незаменимы винты М3 в приборостроении, машиностроении, станкостроении.
Купить высокопрочные крепежи в необходимом количестве можно в компании «Метизофф». На все крепежные элементы предоставляется гарантия.
Технические требования
Винты М3 din 912 имеют отличные эксплуатационные характеристики. Конструктивно крепежные элементы состоят из:
- головки в форме цилиндра;
- шлица в виде шестигранника;
- стержня с полной или частичной резьбой.
Размеры метизов следующие:
- шаг резьбы – 0,5 мм;
- диаметр головки – 5,5 мм;
- высота головки – 3 мм;
- размер «под ключ» – 2,5 мм;
- длина резьбы – 18 мм.
Размеры винтов М3 DIN 912, мм
|
М3 |
|
|
dk |
5.5 |
|
k |
3 |
|
s |
2.5 |
|
b |
18 |
d – диаметр резьбы;
dk – диаметр головки;
k – высота головки;
s – размер внутреннего шестигранника под ключ;
b – максимальная длина резьбовой части.
Чтобы заказать винты М3 с классом прочности 12.9, необходимо связаться с нашими менеджерами или воспользоваться корзиной на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Диаметр головки | 5.5 мм |
| Высота головки | 3 мм |
| Длина винта | 18 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 0,98 ₴







