Винты М6 производят согласно техническому стандарту DIN 912. Данные крепежи обеспечивают прочное разъемное соединение. Кроме того, они могут использоваться в конструкциях, где недопустимо наличие выступающих частей. Винты М6 DIN 912 преимущественно применяются в процессе сборки:
- автомобилей;
- различных механизмов;
- ответственных узлов;
- оборудования.
Купить метизы от производителя на выгодных условиях можно в компании «Метизофф». Получить детальную информацию о крепежных элементах вы сможете у наших менеджеров в телефонном режиме.

Основные размеры винтов
Высокопрочные крепежи М6 из стали 40х имеют следующие характеристики:
- шаг резьбы – 1 мм;
- диаметр головки – 10 мм;
- высота головки – 6 мм;
- длина резьбы – 24 мм;
- размер «под ключ» – 5 мм.
Размеры винтов М6 DIN 912, мм
|
М6 |
|
|
dk |
10 |
|
k |
6 |
|
s |
5 |
|
b |
24 |
d – диаметр резьбы;
dk – диаметр головки;
k – высота головки;
s – размер внутреннего шестигранника под ключ;
b – максимальная длина резьбовой части.
Заказать винты всего за несколько минут можно на нашем сайте, либо по телефону. Качество крепежей подтверждается сертификатами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Высота головки | 6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 2,40 ₴








