Винт М8 DIN 912 класса прочности 10.9 — высокопрочные метизы, которые имеют углубления шестигранного типа, расположенные в цилиндрической головке. Купить их можно на сайте компании «Метизофф».
Применение: кратко о главном
Винты М8 класса прочности 10.9 относится к категории антивандальных. Ведь для их раскручивания потребуется специальный инструмент. Дополнительной защитой детали выступает наличие оцинковки. Ее выполняют исключительно под заказ.
Винт М8 DIN 912 класса прочности 10.9 нашел свое применение в металлических конструкциях, расположенных в труднодоступных местах. Чаще всего их используют в строительстве, машиностроении.

Какими параметрами характеризуется винт?
Высокопрочный винт М8 имеет отменные характеристики. Главные из них:
- высота головки – 8 мм;
- диаметр резьбы – 8 мм;
- диаметр головки – 13 мм;
- шаг резьбы – 1,25 мм;
- класс прочности – 10.9;
- длина винта – от 12 до 80 мм;
- размер под ключ – 6 мм.
Размеры винтов М8 DIN 912, мм
|
М8 |
|
|
dk |
13 |
|
k |
8 |
|
s |
6 |
|
b |
28 |
d – диаметр резьбы;
dk – диаметр головки;
k – высота головки;
s – размер внутреннего шестигранника под ключ;
b – максимальная длина резьбовой части.
Чтобы узнать больше, обратитесь к специалистам компании. Они ответят на все ваши вопросы, при необходимости помогут с выбором товара. Контакты указаны на сайте.
Желаете заказать винты М8 DIN 912 класса прочности 10.9? Оставляйте заявку незамедлительно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Диаметр головки | 13 мм |
| Высота головки | 8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | din 912 |
- Цена: от 3,20 ₴








