Купить винты М4 с высоким классом прочности 12.9 можно в компании «Метизофф». Мы предлагаем крепежные элементы с отличными эксплуатационными характеристиками. Данные метизы универсальные, используются для крепления простых конструкций, а также ответственных узлов, которые подвергаются нагрузкам, вибрациям.
Винты, которые изготовлены согласно стандарту din 912, это крепежи с головкой в форме цилиндра и шестигранным углублением. Метизы М4 незаменимы в различных отраслях (машиностроении, приборостроении, станкостроении).
Особенности конструкции
Важная особенность – возможность применения винта в ограниченном пространстве, где невозможно использование рожкового ключа. Винты М4 имеют следующие размеры:
- шаг резьбы – 0,7 мм;
- диаметр головки – 7 мм;
- высота головки – 4 мм;
- длина резьбы – 20 мм;
- размер «под ключ» – 3 мм.
Размеры винтов М4 DIN 912, мм
|
М4 |
|
|
dk |
7 |
|
k |
4 |
|
s |
3 |
|
b |
20 |
d – диаметр резьбы;
dk – диаметр головки;
k – высота головки;
s – размер внутреннего шестигранника под ключ;
b – максимальная длина резьбовой части.
Чтобы заказать нужные крепежи, понадобится всего несколько минут. Оформить заказ можно на сайте при помощи корзины или по телефону из раздела «Контакты». Менеджеры предоставят консультацию, подберут нужные метизы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Диаметр головки | 7 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Длина винта | 20 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1,02 ₴







