Винт М6 DIN 912 класс прочности 12.9 используется для фиксации двух деталей, где одно монтажное отверстие имеет резьбу, а второе — нет. Деталь используют в приборостроении, мебельном производстве. Купить винт М6 можно на сайте компании «Метизофф».
Отличительные особенности
Винт М6 DIN 912 класс прочности 12.9 обладает рядом преимуществ:
- увеличенными показателями цилиндрической головки с шестигранником внутреннего типа;
- изготовлен в соответствии с европейскими стандартами качества;
- соответствует предписанию по ISO4762, ГОСТ11738;
- высокая сопротивляемость к нагрузкам циклического и ударно-динамического типа;
- максимальная устойчивость к коррозии, что стало возможным за счет использования при производстве углеродистой и нержавеющей стали.
Технические характеристики
При покупке винта М6 важно учитывать параметры детали:
- диаметр резьбы – 6 мм;
- шаг резьбы – 1 мм;
- диаметр головки – 10 мм;
- высота головки – 6 мм
- длина резьбы – 24 мм;
- размер внутреннего шестигранника под ключ – 5 мм.
Размеры винтов М6 DIN 912, мм
|
М6 |
|
|
dk |
10 |
|
k |
6 |
|
s |
5 |
|
b |
24 |
d – диаметр резьбы;
dk – диаметр головки;
k – высота головки;
s – размер внутреннего шестигранника под ключ;
b – максимальная длина резьбовой части.
Узнать больше можно непосредственно у представителя компании.
Чтобы заказать винт М6, заполняйте заявку на сайте или в телефонном режиме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Высота головки | 6 мм |
| Длина винта | 24 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 2,40 ₴







