Винты М10 DIN 912 класса прочности 12.9 производят из стали марки 30ХГСА. Данный материал отличается высокими показателями прочности, что достигается за счет методики закаливания.
Особенности применения
Винты М10 DIN 912 класса прочности 12.9 относятся к категории узкоспециализированных. Их можно монтировать в ответственных конструкциях, для бытового применения они не предназначены.
Параметры винта М10 DIN 912 класса прочности 12.9:
- диаметр резьбы – 10 мм;
- шаг резьбы крупный – 1,25 мм;
- шаг резьбы мелкий – 1,5 мм;
- диаметр головки – 16 мм;
- высота головки – 10 мм;
- длина резьбы – 32 мм;
- размер внутреннего шестигранника под ключ – 32 мм.
Размеры винтов М10 DIN 912, мм
|
М10 |
|
|
dk |
16 |
|
k |
10 |
|
s |
8 |
|
b |
32 |
d – диаметр резьбы;
dk – диаметр головки;
k – высота головки;
s – размер внутреннего шестигранника под ключ;
b – максимальная длина резьбовой части.
В компании «Метизофф» возможно заказать винты М10 класса прочности 12.9 по цене производителя. Оформить заказ можно в телефонном режиме или онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Диаметр головки | 16 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Длина винта | 32 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 5,10 ₴






