Представляем вашему вниманию винт М16 DIN 912 класс прочности 12.9. Деталь обладает отменными свойствами, что позволяет использовать ее в местах с повышенными нагрузками. Чтобы купить винт М16, оставляйте заявку на сайте компании «Метизофф».
Особенности метиза
Винты М6 производят в соответствии с зарубежным стандартом качества DIN 912. Его выполняют в виде шпильки, которая имеет цилиндрическую шляпку с углублением шестигранного типа. Последнее используют для упрощения закручивания/откручивания винта. В углубление вставляется специальный ключ, который увеличивает надежность соединения.
Чтобы деталь обладала отменными характеристиками, ее производят из стали марки 30ХГСА. Она на все 100 соответствует технологическим требованиям, установленным нормам и стандартам.
Стержень винта имеет резьбу: полную или частичную.
Параметры метиза
Параметры винта М16:
- диаметр резьбы – 16 мм;
- шаг резьбы – 1,5/2 мм (крупный/мелкий);
- диаметр головки – 24 мм;
- высота головки – 16 мм;
- длина резьбы – 44 мм.
Размеры винтов М16 DIN 912, мм
|
М16 |
|
|
dk |
24 |
|
k |
16 |
|
s |
14 |
|
b |
44 |
d – диаметр резьбы;
dk – диаметр головки;
k – высота головки;
s – размер внутреннего шестигранника под ключ;
b – максимальная длина резьбовой части.
Размеры углубления, расположенного на головке, которое предназначается под специальный инструмент для завинчивания/откручивания, равен 14мм.
Чтобы заказать винт, звоните по телефону, который размещен на сайте компании.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Диаметр головки | 24 мм |
| Высота головки | 16 мм |
| Длина винта | 44 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма головки винта | Шестигранная |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 18,40 ₴






