Среди множества метизной продукции особое место занимает винт М18 DIN 912 класс прочности 12.9. Деталь обладает безупречными характеристиками, выполняется из высококачественных материалов. Именно поэтому ее активно используют в конструкциях, на которые приходятся огромные нагрузки. Купить винт М18 возможно в каталоге компании «Метизофф».
Конструкция метиза: какая она
Винт М18 DIN 912 класса прочности 12.9 выполняется в форме шпильки, на конце которой размещается своеобразный цилиндр. Конструкция имеет специальное отверстие, которое предназначено для упрощения процесса закручивания/откручивания детали.
Винт М18 соответствует установленным требованиям. В качестве сырья используется высокопрочная сталь, готовый метиз дополнительно подвергается закаливанию.
Параметры винта
Винт М18 DIN 912 класса прочности 12.9 характеризуется следующими параметрами:
- диаметр резьбы – 18 мм;
- шаг резьбы – 1,5-2,5 мм (крупный/мелкий);
- диаметр головки – 27 мм;
- высота головки – 18 мм;
- длина резьбы – 48 мм;
- размер внутреннего шестигранника под ключ – 14 мм.
Размеры винтов М18 DIN 912, мм
|
М18 |
|
|
dk |
27 |
|
k |
18 |
|
s |
14 |
|
b |
48 |
d – диаметр резьбы;
dk – диаметр головки;
k – высота головки;
s – размер внутреннего шестигранника под ключ;
b – максимальная длина резьбовой части.
Если вам нужна качественная метизная продукция, заказать ее можно на сайте или по телефону. Выбор за вами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Диаметр головки | 27 мм |
| Высота головки | 18 мм |
| Длина винта | 48 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте






