Винт М14 DIN 912 класс прочности 10.9 используется в тех случаях, когда возникает необходимость в создании крепежа без изменений формы профильной плоскости детали. Проще говоря, винт должен закручиваться так, чтобы головка не выпирала из разъема крепления.
За счет отменных характеристик, винт М14 пользуется спросом там, где есть потребность в фиксации конструкций, которая обладает повышенным уровнем вибрации.

Технические параметры
Технические показатели винта М14 DIN 912 класса прочности 10.9:
- диаметр резьбы – 14 мм;
- шаг резьбы – 1,5 мм;
- диаметр головки – 21 мм;
- высота головки – 14 мм;
- размер внутреннего шестигранника под ключ – 12 мм;
- длина резьбы – 40 мм.
Размеры винтов М14 DIN 912, мм
|
М14 |
|
|
dk |
21 |
|
k |
14 |
|
s |
12 |
|
b |
40 |
d – диаметр резьбы;
dk – диаметр головки;
k – высота головки;
s – размер внутреннего шестигранника под ключ;
b – максимальная длина резьбовой части.
Заказать винты М14 DIN912 можно на сайте или в телефонном режиме. Если у вас возникли трудности с выбором, обратитесь за помощью к консультантам компании.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Высота головки | 21 мм |
| Длина винта | 14 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Состояние | Новое |
- Цена: 17,30 ₴








