Винт М24 DIN 912 класс прочности 10.9 обладает отменными антивандальными свойствами. Это обеспечивает максимум надежности соединения, что в свою очередь позволяет использовать деталь в ответственных конструкциях. Купить винт М24 можно на сайте компании «Метизофф».
Материалы для производства
Винт М24 DIN 912 класс прочности 10.9 выпускается из различных материалов. Чаще всего производители используют:
- углеродистую сталь;
- латунь;
- нержавеющую сталь.

Параметры метиза
Технические параметры винта М24:
- диаметр резьбы – 24 мм;
- шаг резьбы – 3 мм;
- диаметр головки винта – 36 мм;
- высота головки – 24 мм;
- размеры внутреннего шестигранника под ключ – 19 мм.
Винты М24 используется совместно с шайбами и гайками соответствующих габаритов.
Размеры винтов М24 DIN 912, мм
|
М24 |
|
|
dk |
36 |
|
k |
24 |
|
s |
19 |
|
b |
60 |
d – диаметр резьбы;
dk – диаметр головки;
k – высота головки;
s – размер внутреннего шестигранника под ключ;
b – максимальная длина резьбовой части.
Чтобы заказать винт М24, выберите деталь в каталоге и заполните форму покупки. Если возникнут вопросы, обратитесь в службу поддержки. Специалисты предоставят максимально исчерпывающую информацию и помогут оформить заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Диаметр головки | 36 мм |
| Высота головки | 24 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | din 912 |
- Цена: от 98,30 ₴








