Высокопрочные винты М22 класса прочности 12.9 выполняются из высококачественных материалов. Они соответствуют отечественным и зарубежным стандартам. Купить метиз можно на сайте компании «Метизофф».
Особенности конструкции
Винт М22 класса прочности 12.9 создан в форме шпильки, которая имеет неполную или полную резьбу. На шляпке имеется углубление для ключа.
Винт М22 активно используют в приборостроении. Особенно там, где на конструкцию приходятся значительные нагрузки. Его применение для решения бытовых задач нецелесообразно.
Параметры детали
Главными техническими характеристиками детали принято считать не только длину стержня или габариты головки. Очень важно при выборе учесть также:
- диаметр резьбы – 22 мм;
- шаг резьбы – 1.5/2,5 мм;
- диаметр головки – 33 мм;
- высоту головки – 22 мм;
- длину резьбы – 56 мм.
Кроме того, стоит обратить внимание на размер углубления, предназначенного для ключа. У винта М22 он равен 17 мм.
Размеры винтов М22 DIN 912, мм
|
М22 |
|
|
dk |
33 |
|
k |
22 |
|
s |
17 |
|
b |
56 |
d – диаметр резьбы;
dk – диаметр головки;
k – высота головки;
s – размер «под ключ» внутреннего шестигранника;
b – максимальная длина резьбы винта.
Чтобы заказать метиз, обратитесь к менеджеру компании. Он ответит на все вопросы, поможет с выбором товара.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Диаметр головки | 33 мм |
| Высота головки | 22 мм |
| Длина винта | 56 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 86,20 ₴






