Винт М24 DIN 912 класс прочности 12.9 относится к категории высокопрочных метизов. Используется для решения производственных задач, так как для бытовых нужд его применение совершенно нецелесообразно. Купить винт М24 возможно онлайн, сделав заказ на сайте компании «Метизофф».
Особенности конструкции
Винт М24 DIN 912 класса прочности выполняется в соответствии с установленными стандартами, нормами, требованиями. Деталь имеет форму шпильки. Состоит из стержня и головки.
Отличительной особенностью головки является наличие специального углубления по центру для ключа. Стержень имеет резьбу, которая может быть двух видов: полная и частичная.
Технические характеристики
Чтобы подобрать метизную продукцию правильно, стоит для начала ознакомиться с ее параметрами. Главные из них:
- диаметр резьбы – 24 мм;
- шаг резьбы – 2/3 мм;
- высота головки – 24 мм;
- диаметр головки – 36 мм;
- длина резьбы – 60 мм;
- размер углубления, которое используют для ключа – 19 мм.
Размеры винтов М24 DIN 912, мм
|
М24 |
|
|
dk |
36 |
|
k |
24 |
|
s |
19 |
|
b |
60 |
d – диаметр резьбы;
dk – диаметр головки;
k – высота головки;
s – размер «под ключ» внутреннего шестигранника;
b – максимальная длина резьбы винта.
Если вам нужен качественный метиз, заказать его можно на сайте компании «Метизофф». При необходимости проконсультируйтесь со специалистами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Диаметр головки | 36 мм |
| Высота головки | 24 мм |
| Длина винта | 60 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 98,30 ₴






