Винт М27 DIN 912 класса прочности 12.9 — метизный продукт предназначен для крепежа конструкций, он обладает особо прочными характеристиками. Это позволяет применить деталь в сооружениях, на которые приходятся максимальные нагрузки, к примеру, несущая конструкция здания.
Винт М27 имеет головку и стержень. Первая выполнена в виде цилиндра, по центру которого расположено углубление. Его используют для вставки ключа, который ускоряет процесс завинчивания, повышает уровень надежности соединения.
Стержень детали может быть с полной или частичной резьбой.
Параметры
При покупке винта М27, важно внимательно изучить его параметр. Ведь от этого напрямую зависит качество соединения.
Винт М27 характеризуется:
- длиной резьбы – 27 мм;
- шагом резьбы – 2/3 мм;
- диаметром головки – 40 мм;
- высотой головки – 27 мм;
- длиной резьбы – 66 мм.
Размеры углубления под ключ шестигранного типа равны 19 мм.
Размеры винтов М27 DIN 912, мм
|
М27 |
|
|
dk |
40 |
|
k |
27 |
|
s |
19 |
|
b |
66 |
d – диаметр резьбы;
dk – диаметр головки;
k – высота головки;
s – размер «под ключ» внутреннего шестигранника;
b – максимальная длина резьбы винта.
Чтобы заказать винт М27, оставляйте заявку в компании «Метизофф». Покупайте лучшее.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Диаметр головки | 40 мм |
| Высота головки | 27 мм |
| Длина винта | 66 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 140 ₴






