Винт М30 DIN 912 класс прочности 12.9 – метизный продукт, главной задачей которого считается крепление деталей, узлов, механизмов конструкций, на которые приходятся максимальные нагрузки. Применяется совместно с болтом, гайкой. Купить винт М30 возможно на сайте компании «Метизофф».
Производство и применение
Винты М30 производят в соответствии с отечественными и зарубежными стандартами. В процессе изготовления используется высококачественная сталь марки 30ХГСА.
Винты М30 класса прочности 12.9 предназначены для использования в узкоспециализированных сферах. Это объясняется тем, что их характеристики подходят для решения ответственных задач. Для решения бытовых нужд применение винта нецелесообразно.
Винт М30 применяется в:
- авиастроении;
- судостроении;
- тяжелой промышленности;
- строительстве;
- рекламной промышленности.
Параметры
Главные параметры винта М30:
- диаметр резьбы – 30 мм;
- шаг резьбы – 2/3,5 мм;
- диаметр головки – 45 мм;
- размер углубления – 22 мм;
- высота головки – 30 мм;
- длина резьбы – 72 мм.
Размеры винтов М30 DIN 912, мм
|
М30 |
|
|
dk |
45 |
|
k |
30 |
|
s |
22 |
|
b |
72 |
d – диаметр резьбы;
dk – диаметр головки;
k – высота головки;
s – размер «под ключ» внутреннего шестигранника;
b – максимальная длина резьбы винта.
Заказать винт М30 можно в любое время суток. Оставляйте заявку, и менеджер свяжется с вами для уточнения деталей сотрудничества.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Диаметр головки | 45 мм |
| Высота головки | 30 мм |
| Длина винта | 72 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма головки винта | Шестигранная |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 220 ₴






