Потребность купить винт М36 DIN912 класс прочности 12.9 может возникнуть при соединении конструкций, на которые приходится огромная нагрузка. Для решения бытовых задач они не подходят. Приобрести винт можно на сайте компании «Метизофф».
Преимущества метиза
При помощи винта М36 можно надежно скрепить детали, в отверстии одной из которых имеется резьба, а во второй — гладкое отверстие.
Метиз пользуется огромным спросом, ведь его характеристики безупречны:
- увеличенная головка в виде цилиндра;
- наличие углубления на головке;
- изготовление в соответствии с европейскими стандартами;
- максимальная надежность соединения;
- отменный показатель сопротивления различным нагрузкам.
Винт М36 получают из углеродистой стали или нержавейки, что увеличивает свойства метиза в несколько раз.
Параметры
Параметры крепежа:
- диаметр резьбы – 36 мм;
- шаг резьбы – 3/4 мм;
- высота головки – 36 мм;
- диаметр головки – 54 мм;
- длина резьбы – 84 мм.
Размер углубления под ключ равен 27 мм.
Размеры винтов М36 DIN 912, мм
|
М36 |
|
|
dk |
54 |
|
k |
36 |
|
s |
27 |
|
b |
84 |
d – диаметр резьбы;
dk – диаметр головки;
k – высота головки;
s – размер «под ключ» внутреннего шестигранника;
b – максимальная длина резьбы винта.
Чтобы заказать метиз, заполняйте форму на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Диаметр головки | 54 мм |
| Высота головки | 36 мм |
| Длина винта | 84 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 420 ₴






