Винт М42 DIN912 класс прочности 12.9 состоит из двух главных элементов: головки и стержня. Каждый из них имеет отличительные особенности.
Головка винта выполнена в виде цилиндра. Она имеет своеобразное углубление, которое предназначено для вставки ключа.
Главными характеристиками стержня считается наличие на нем резьбы. Она может быть полной или частичной. Выбор зависит от поставленных задач.
Параметры метиза
Винт М42 класса прочности 12.9 обладает конкретными параметрами:
- диаметр резьбы – 42 мм;
- шаг резьбы – 3/4,5 мм;
- диаметр описанной окружности – 36.57;
- высота головки – 42 мм;
- диаметр головки – 63 мм;
- размер под ключ – 32 мм;
- длина стержня – 60-300 мм.
Размеры винтов М42 DIN 912, мм
|
М42 |
|
|
dk |
63 |
|
k |
42 |
|
s |
32 |
|
b |
96 |
d – диаметр резьбы;
dk – диаметр головки;
k – высота головки;
s – размер «под ключ» внутреннего шестигранника;
b – максимальная длина резьбы винта.
Чтобы заказать винт М42, звоните по телефону, что размещен на сайте компании. Покупайте качественное.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Диаметр головки | 63 мм |
| Высота головки | 42 мм |
| Длина винта | 96 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте






