Винт М48 DIN 912 класс прочности 12.9 – высокопрочный метиз, предназначенный для решения ответственных задач.
Крепеж выполняют из:
- нержавейки;
- стали без покрытия;
- стали с цинк-ламельным покрытием.
Технические параметры
Чтобы винты обеспечивали максимум надежности соединения, они должны быть подобраны правильно. Именно поэтому рекомендовано внимательно изучить параметры винта перед его покупкой:
- диаметр резьбы – 48 мм;
- шаг резьбы – 3/5 мм;
- высота головки – 48 мм;
- диаметр описанной окружности – 41,13 мм;
- длина – от 70 до 300 мм;
- диаметр головки – 72 мм.
Размер углубления под ключ равен 36 мм.
Размеры винтов М48 DIN 912, мм
|
М20 |
|
|
dk |
72 |
|
k |
48 |
|
s |
36 |
|
b |
108 |
d – диаметр резьбы;
dk – диаметр головки;
k – высота головки;
s – размер «под ключ» внутреннего шестигранника;
b – максимальная длина резьбы винта.
Если у вас возникли трудности с выбором, обратитесь к консультантам компании.
Чтобы заказать винты М48, оставляйте заявку на сайте в удобное для вас время или по телефону. Звонки принимаются в рабочее время компании. Контакты для связи размещены на сайте. Доверяйте профессионалам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Диаметр головки | 72 мм |
| Высота головки | 48 мм |
| Длина винта | 108 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте






