Гайка М3 DIN 936
Гайка М3 DIN 936 – крепеж, который используется совместно со шпильками, винтами или болтами. Производится в соответствии с европейскими стандартами, которые имеют свои аналоги – ISO4035. Для изготовления используют высококачественную сталь.
Технические параметры крепежа:
- диаметр резьбы – 3 мм;
- высота – 1,8 мм;
- размер под ключ – 5,5 мм.

Гайки М3 DIN 936 применяют в:
- машиностроении;
- строительстве;
- производственных сферах.
Приобрести гайку М3 возможно на сайте компании «Метизофф» в удобное время суток. Менеджер свяжется с вами, чтобы обсудить детали. При необходимости проконсультируйтесь со специалистами компании. Контакты указаны на сайте.
Размеры гаек М3 DIN 936
|
d |
m |
s |
|
М3 |
1,8 мм |
5,5 мм |
Условные обозначения:
d – диаметр резьбы;
m – высота;
s – размер под ключ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Шестигранная низкая с уменьшенным размером под ключ |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Высота | 1.8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 5.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 936 |
| Аналог | DIN 439 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







