Компания «Метизофф» – надежный поставщик металлических изделий в Украине предлагает купить гайки М4 DIN 936 от проверенных производителей по доступным ценам.
Основные параметры
Низкие гайки данной модели имеют следующие размеры в мм:
- диаметр резьбы – 4 мм;
- высота – 2,2 мм;
- размер под ключ – 7 мм.
Гайки могут использоваться в паре с болтами и шпильками с диаметром резьбы 4 мм.

Метизы изготовляются из углеродистой стали без покрытия или с покрытием из оцинковки. Оно может наноситься двумя методами:
- горячее оцинковывание;
- гальванизация.
Сфера применения
Используется для создания резьбовых соединений с болтами, шпильками, винтами.
Применяется в самых различных областях промышленности, таких как производство мебели, приборостроение, а также в строительстве.
На нашем сайте в режиме онлайн можно заказать гайки М4 DIN 936 в огромном ассортименте. Заявка обрабатывается в кратчайшие сроки, доставка организуется с любую точку Украины.
Размеры гаек М4 DIN 936
|
d |
m |
s |
|
М4 |
2,2 мм |
7 мм |
Условные обозначения:
d – диаметр резьбы;
m – высота;
s – размер под ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Шестигранная низкая с уменьшенным размером под ключ |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Высота | 2.2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 936 |
| Аналог | DIN 439 |
- Цена: Цену уточняйте







