Купить гайки М5 DIN 936 выгоднее и надежнее всего в компании «Метизофф». Мы предлагаем доступные цены при высоком качестве товаров, широкий ассортимент, доставку по всей территории Украины.
Где применяются?
Гайка М5 DIN 936 используется для создания надежных соединений с болтами, шпильками, винтами с номинальным диаметром резьбы 5 мм.
Метиз имеет широкое применение в самых разных сферах промышленности, строительства, мебельного производства, создания корпусов различных приборов.

Размеры гаек М5 DIN 936
Металлические изделия данного класса имеют следующие технические характеристики:
- диаметр резьбы – 5 мм;
- высота – 2,7 мм;
- размер под ключ – 8 мм.
Все размеры и характеристики соответствуют требованиям европейских стандартов DIN, признанных и в Украине.
Заказать гайки М5 DIN 936 можно на нашем сайте в режиме онлайн и по телефонам.
Размеры гаек М5 DIN 936
|
d |
m |
s |
|
М5 |
2,7 мм |
8 мм |
Условные обозначения:
d – диаметр резьбы;
m – высота;
s – размер под ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Шестигранная низкая с уменьшенным размером под ключ |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Высота | 2.7 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 936 |
| Аналог | DIN 439 |
- Цена: Цену уточняйте







