Гайка М6 DIN 936
В высоконагруженных конструкциях активно используют гайку М6 DIN 936. Крепежное изделие используется при создании разборных соединений совместно с болтами, шпильками или винтами.
Перед тем, как покупать гайку М6, внимательно изучите ее технические характеристики. От этого напрямую зависит качество ее применения.
Главные параметры детали:
- диаметр резьбы – 6 мм;
- высота – 3,2 мм;
- размер под ключ – 10 мм.

Чтобы заказать гайку М6, оставляйте заявку на сайте компании в любое время суток. Менеджер рассмотрит ваш запрос и свяжется с вами для уточнения деталей покупки.
Размеры гаек М6 DIN 936
|
d |
m |
s |
|
М6 |
3,2 мм |
10 мм |
Условные обозначения:
d – диаметр резьбы;
m – высота;
s – размер под ключ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Шестигранная низкая с уменьшенным размером под ключ |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Высота | 3.2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 936 |
| Аналог | DIN 439 |
Информация для заказа
- Цена: от 140 ₴/кг







