Гайка М8 DIN 936 – металлическое изделие с резьбовым отверстием в центре, используемое в крепежных соединениях. Купить метиз можно на сайте компании «Метизофф» быстро и недорого.
Параметры
Гайка изготавливается из углеродистой стали. Может быть без покрытия и оцинкованная, покрытая слоем цинка для предотвращения коррозии.
Технические параметры в мм:
- диаметр резьбы – 8 мм;
- высота – 5 мм;
- размер под ключ – 13 мм.
Номинальный диаметр резьбы крепежных элементов (болтов, винтов, шпилек), с которыми создают крепеж гайки, должен составлять 8 мм.

Применение
Гайка М8 DIN 936 широко используется для создания различных металлоконструкций, деревянных изделий, а также для соединения деталей из пластика.
Метиз помогает избежать повреждения поверхностей, а также предотвращает самостоятельное отвинчивание крепежных деталей.
На нашем сайте можно заказать гайки М8 DIN 936 как оптом, так и в розницу. Наши специалисты в кратчайшие сроки обработают заказ и организуют доставку по всей территории Украины.
Размеры гаек М8 DIN 936
|
d |
m |
s |
|
М8 |
5 мм |
13 мм |
Условные обозначения:
d – диаметр резьбы;
m – высота;
s – размер под ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Шестигранная низкая с уменьшенным размером под ключ |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Высота | 5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 936 |
| Аналог | DIN 439 |
- Цена: от 140 ₴/кг







