Гайка М10 DIN 936 – отличное решение для соединения деталей в высоконагруженной конструкции. Крепеж обладает отменными характеристиками, выполняется из высококачественной стали. Метиз полностью соответствует отечественной и европейской нормативной документации.
Гайки могут изготавливаться из углеродистой или нержавеющей стали, а также латуни и алюминия. Варианты защитных покрытий – цинкование, никелирование, хромирование, метод нанесения – гальванизация.

Техническое описание
Гайка М10 DIN 936 используется вместе с болтами, винтами и другими крепежными элементами. Но только в том случае, если их размеры идентичные.
Чтобы заказать гайку М10, не нужно тратить свое время на походы по магазинам. Изучите предложение компании «Метизофф», и оставляйте заявку удобным для вас способом: на сайте или по телефону. Выбирайте качественное.
Размеры гаек М10 DIN 936
|
d |
m |
s |
|
М10 |
6 мм |
17 мм |
Условные обозначения:
d – диаметр резьбы;
m – высота;
s – размер под ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Шестигранная низкая с уменьшенным размером под ключ |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 936 |
| Аналог | DIN 439 |
- Цена: от 140 ₴/кг







