Гайка М12 DIN 936 используется в высоконагруженных конструкциях. Производят ее в соответствии с европейскими стандартами. В качестве сырья задействуется качественная сталь (углеродистая, нержавеющая), латунь.

Деталь применяют совместно с болтами и винтами М12.
Гайка М12 используется в:
- строительной сфере;
- машиностроении;
- судостроении.
Параметры крепежа
При выборе гайки М12 стоит внимательно изучить ее техническое описание, т.к. от этого напрямую зависит качество выполняемой ей задачи.
Размеры гаек М12 DIN 936
|
d |
m |
s |
|
М12 |
7 мм |
19 мм |
Условные обозначения:
d – диаметр резьбы;
m – высота;
s – размер под ключ.
Чтобы заказать гайку М12, оставляйте заявку на сайте компании «Метизофф». Менеджер свяжется с вами, чтобы обсудить отдельные моменты сотрудничества. При необходимости проконсультируйтесь со специалистами. Контакты вы найдете на сайте компании.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Шестигранная низкая с уменьшенным размером под ключ |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 936 |
| Аналог | DIN 439 |
- Цена: от 180 ₴/кг







