Гайка М14 DIN 936
Гайка М14 DIN 936 – крепежное изделие в форме шестигранника с резьбовым отверстием по центру. Используется в высоконагруженных конструкциях. Может иметь оцинкованное покрытие, также возможны варианты и без него
Использовать крепеж можно в таких отраслях:
- машиностроение;
- строительство;
- производственная сфера.
При покупке гайки М14 DIN 936 следует ориентироваться на толщину изделия и внутренний диаметр.

Чтобы заказать гайку М14, оставляйте заявку на сайте или по телефону. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей сотрудничества. Доверяйте профессионалам.
Размеры гаек М14 DIN 936
|
d |
m |
s |
|
М14 |
8 мм |
22 мм |
Условные обозначения:
d – диаметр резьбы;
m – высота;
s – размер под ключ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Шестигранная низкая с уменьшенным размером под ключ |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Высота | 8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 936 |
| Аналог | DIN 439 |
Информация для заказа
- Цена: от 180 ₴/кг







