Гайка М16 DIN 936 отличается высоким уровнем прочности. Для производства метиза используют углеродистую и нержавеющую сталь, способную справиться с негативным воздействием факторов окружающей среды, высокими нагрузками.
Гайку М16 используют совместно с болтом, винтом, иными крепежными элементами. Главное, чтобы размер резьбового отверстия совпадал с диаметром резьбы метизов. Проконсультируйтесь со специалистами при покупке детали.

Техническая характеристика
При покупке крепежного элемента очень важно учесть его параметры. От этого напрямую зависит качество выполнения поставленной задачи.
Размеры гаек М16 DIN 936
|
d |
m |
s |
|
М16 |
8 мм |
24 мм |
Условные обозначения:
d – диаметр резьбы;
m – высота;
s – размер под ключ.
Если вам нужна гайка М16 DIN 936, заказать ее можно на сайте компании «Метизофф». Вам нужно только отправить заявку. Менеджер изучит ее, свяжется с вами для обсуждения деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Шестигранная низкая с уменьшенным размером под ключ |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Высота | 8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 936 |
| Аналог | DIN 439 |
- Цена: от 180 ₴/кг







