Гайка М18 DIN 936 – высококачественный крепежный элемент, выполненный из углеродистой или нержавеющей стали. Внешне он напоминает шестигранник с отверстием в центре. Используется только вместе со шпилькой или болтом.
Задействуется крепеж данного образца там, где есть необходимость в соединении высоконагруженных конструкций. Это:
- машиностроение;
- строительство;
- производственные предприятия.

Техническая характеристика
При выборе гайки М18 DIN 936, следует ориентироваться на следующие параметры:
- шаг резьбы;
- диаметр резьбы.
Больше информации вы можете узнать у консультантов компании. Они ответят на все ваши вопросы, помогут с выбором товара. Контакты размещены на сайте.
Чтобы заказать гайку М18 DIN 936, заполните соответствующую форму. Сделать это можно на сайте компании или в телефонном режиме. Обратите внимание: звонки принимаются в рабочее время организации. Выбирайте лучшее.
Размеры гаек М18 DIN 936
|
d |
m |
s |
|
М18 |
9 мм |
27 мм |
Условные обозначения:
d – диаметр резьбы;
m – высота;
s – размер под ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Шестигранная низкая с уменьшенным размером под ключ |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 936 |
| Аналог | DIN 439 |
- Цена: от 180 ₴/кг







