Гайка М20 DIN 936
Гайка М20 DIN 936 изготавливается из нержавеющей стали. По центру детали имеется резьбовое отверстие. Крепеж используют для усиления надежности соединения.
Главные задачи гайки:
- надежная фиксация болта или шпильки;
- создание прочного разъемного соединения
Техническое описание
Гайка М20 DIN 936 используется вместе с болтами, винтами и иными крепежными элементами. Их размеры должны быть идентичными. Это позволит создать максимально прочное и долговечное соединение.

Выбирая гайку М20, следует ориентироваться на такие показатели:
- диаметр резьбы;
- высоту;
- размер под ключ.
Чтобы заказать гайку М20, оставляйте заявку на сайте или по телефону. Менеджер свяжется с вами в рабочее время, чтобы согласовать детали. Стоимость гайки М20 указана в каталоге.
Метизофф — выбирайте лучшее.
Размеры гаек М20 DIN 936
|
d |
m |
s |
|
М20 |
9 мм |
30 мм |
Условные обозначения:
d – диаметр резьбы;
m – высота;
s – размер под ключ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Шестигранная низкая с уменьшенным размером под ключ |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 936 |
| Аналог | DIN 439 |
Информация для заказа
- Цена: от 180 ₴/кг







