Гайка М22 DIN 936 соответствует европейским стандартам качества, а также нормам ГОСТа. Деталь выполняется на современном оборудовании из нержавеющей или углеродистой стали. Используется в разных сферах деятельности человека.
Гайка М20 применяется вместе с болтом, винтом и другими крепежами идентичных размеров.
Гайку используют:
- в машиностроении;
- при строительстве объектов;
- на производственных предприятиях.
Необходимость в гайке может также возникнуть и при решении бытовых проблем. Ведь с ее помощью допускается применение максимальных усилий при затяжке крепежных элементов.

Технические параметры
Подбирая гайки М22, следует обратить внимание на:
- диаметр резьбы;
- высоту;
- размер под ключ.
Размеры гаек М22 DIN 936
|
d |
m |
s |
|
М22 |
10 мм |
32 мм |
Условные обозначения:
d – диаметр резьбы;
m – высота;
s – размер под ключ.
Чтобы заказать гайку М22, звоните по телефону, который указан на сайте компании. Звонки принимаются исключительно в рабочее время.
Стоимость деталей указана в каталоге. Оформляйте покупку незамедлительно! Получите максимум выгоды сотрудничества с «Метизофф».
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Шестигранная низкая с уменьшенным размером под ключ |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Высота | 10 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 936 |
| Аналог | DIN 439 |
- Цена: 180 ₴/кг







