Гайка М24 DIN 936
Если вам нужно соединить ответственные конструкции, гайка М24 DIN 936 отлично подойдет для этого. Деталь выполнена из углеродистой или нержавеющей стали. Используется крепеж вместе с болтами, винтами и шпильками.
Размеры гаек М24 DIN 936
|
d |
m |
s |
|
М24 |
10 мм |
36 мм |
Условные обозначения:
d – диаметр резьбы;
m – высота;
s – размер под ключ.

Обратитесь к специалистам компании, чтобы узнать больше о характеристиках крепежного изделия.
Особенности оформления
Чтобы заказать гайку М24, необходимо:
- выбрать товар;
- заполнить форму;
- согласовать детали.
Оформить покупку можно на сайте или по телефону.
Стоимость товара указана в каталоге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Шестигранная низкая с уменьшенным размером под ключ |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Высота | 10 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 936 |
| Аналог | DIN 439 |
Информация для заказа
- Цена: от 180 ₴/кг







