Гайка М27 DIN 936 используется для повышения надежности соединения в высоконагруженных конструкциях. Крепеж используется в паре с другими метизами:
- винт;
- болт;
- шпилька.
Их размеры должны совпадать с габаритами гайки. Только так можно достичь максимального результата от применения крепежных изделий.

Гайка М27 используется в машиностроении, строительстве и других промышленных сферах.
Технические характеристики
При покупке гайки следует учитывать такие параметры:
- диаметр резьбы;
- высоту;
- размер под ключ.
Параметры указаны в таблице. Их также можно уточнить у менеджеров компании. Контакты можно найти на сайте.
Размеры гаек М27 DIN 936
|
d |
m |
s |
|
М27 |
12 мм |
41 мм |
Условные обозначения:
d – диаметр резьбы;
m – высота;
s – размер под ключ;
Чтобы заказать гайку М27, оставляйте заявку онлайн или звоните нам.
Стоимость гайки М27 DIN 936 смотрите в каталоге компании.
Если у вас возникли вопросы, проконсультируйтесь со специалистами компании.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Шестигранная низкая с уменьшенным размером под ключ |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Высота | 12 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 936 |
| Аналог | DIN 439 |
- Цена: от 180 ₴/кг







