Гайка М30 DIN 936
Гайка М30 DIN 936 используется для соединения деталей в высоконагруженных конструкциях.
В большинстве случаев крепеж задействуют в:
- строительстве;
- машиностроении;
- производстве.
Гайка М30 применяется в паре с винтами, болтами, другими крепежными элементами. Их диаметры резьбы должны быть идентичными, что гарантирует надежность соединения.

Техническое описание
Гайка М30 DIN 936 выполняется в соответствии с европейскими стандартами.
Размеры гаек М30 DIN 936
|
d |
m |
s |
|
М30 |
12 мм |
46 мм |
Условные обозначения:
d – диаметр резьбы;
m – высота;
s – размер под ключ.
Допускается производство метизов с покрытием и без него.
Чтобы заказать гайку М30 DIN 936, заполните форму на сайте. Менеджер изучит ее в ближайшее время и свяжется с вами для уточнения деталей.
Стоимость товара смотрите в каталоге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Шестигранная низкая с уменьшенным размером под ключ |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Высота | 12 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 936 |
| Аналог | DIN 439 |
Информация для заказа
- Цена: от 180 ₴/кг







