Гайка М33 DIN 936 применяется в тех сферах, где есть необходимость в соединении деталей высоконагруженных конструкций. Это:
- машиностроение;
- строительство;
- производство.
Гайка М33 используется вместе с другими крепежами, размеры которых должны соответствовать габаритам друг друга. Это позволит получить максимально надежное соединение, защитит детали от повреждений.

Техническое описание
При выборе крепежа данного класса, следует ориентироваться на такие характеристики:
- диаметр резьбы;
- высоту;
- размер под ключ.
Размеры гаек М33 DIN 936
|
d |
m |
s |
|
М33 |
14 мм |
50 мм |
Условные обозначения:
d – диаметр резьбы;
m – высота;
s – размер под ключ.
Чтобы заказать гайку М33 DIN 936, изучите условия сотрудничества, заполните форму и примите звонок специалиста. Он ответит на все ваши вопросы, поможет с подбором товара.
Заявку можно оформить на сайте в удобное время суток или по телефону. Звонки принимаются в соответствии с графиком работы компании.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 33 мм |
| Высота | 14 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 936 |
| Аналог | DIN 439 |
- Цена: от 180 ₴/кг







