Гайка М36 DIN 936
Гайка М36 производится в соответствии с европейским стандартом DIN 936. Внешне крепеж напоминает шестигранник с отверстием в центре. Используется для решения самых разных задач:
Гайка М36 используется в паре с болтом, винтом, шпилькой. Их диаметры резьбы должны быть идентичными.

Техническое описание
При покупке гайки М36, обязательно учитываются ее технические характеристики. Они определяются на основе поставленных задач.
Размеры гаек М36 DIN 936
|
d |
m |
s |
|
М36 |
14 мм |
55 мм |
Условные обозначения:
d – диаметр резьбы;
m – высота;
s – размер под ключ.
Чтобы заказать гайку М36, оставляйте заявку в удобное для вас время. Звонки принимаются согласно графику работы компании. Форму на сайте можно заполнять круглосуточно.
Стоимость товара указана в каталоге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вид гайки | Шестигранная низкая с уменьшенным размером под ключ |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Высота | 14 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 936 |
| Аналог | DIN 439 |
Информация для заказа
- Цена: от 180 ₴/кг







