Гайка М42 DIN 936 используется в высоконагруженных конструкциях. Крепежное изделие имеет шестигранную форму, может затягиваться при помощи ключей различных видов. Гайки используются только в пае с болтами, шпильками или винтами. Обратите внимание: размеры крепежей должны быть идентичными.
Гайку М42 используют там, где имеют место соединения крепежного типа:
- машиностроение;
- строительство;
- производство.
Гайка позволяет улучшить функциональность и надежность соединения.

Техническое описание
При покупке гайки важно учесть ее технические характеристики. К ним относят:
материал производства – углеродистая и нержавеющая сталь;
- стандарт качества – DIN 936;
- диаметр резьбы.
Размеры гаек М42 DIN 936
|
d |
m |
s |
|
М42 |
16 мм |
65 мм |
Условные обозначения:
d – диаметр резьбы;
m – высота;
s – размер под ключ.
На весь товар предоставляется гарантия.
Чтобы заказать гайку М42 DIN 936, выберите товар из каталога и заполните онлайн форму. Менеджер рассмотрит ваш запрос, ответит на все ваши вопросы, организует отправку заказа по указанному вами адресу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Высота | 16 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 936 |
| Аналог | DIN 439 |
- Цена: от 180 ₴/кг







