Гайка М48 DIN используется в паре с болтом, винтом или другими крепежными элементами. Изготавливают метиз из стали (углеродистой или нержавеющей). Изделие обладает отменными характеристиками, что позволяет использовать ее в ответственных сооружениях.
Гайку М48 применяют там, где на конструкцию приходятся значительные нагрузки, что в свою очередь, требует повышенной надежности соединения. Это:
- машиностроение;
- строительство;
- производство.

Выбираем деталь грамотно
Покупая гайку М48, необходимо предварительно изучить параметры детали, их соответствие поставленным задачам. Это вы можете сделать самостоятельно, или обратиться за помощью к менеджерам компании. Чтобы заказать гайку М48 DIN936, оставляйте заявку на сайте или по телефону.
Размеры гаек М48 DIN 936
|
d |
m |
s |
|
М48 |
18 мм |
75 мм |
Условные обозначения:
d – диаметр резьбы;
m – высота;
s – размер под ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал гайки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Высота | 18 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | DIN 936 |
| Аналог | DIN 439 |
- Цена: от 180 ₴/кг








