Гайка М6 DIN 6330
Гайка М6 DIN 6330 шестигранной формы имеет увеличенную высоту. Изготавливают ее из стали 40Х. Готовое изделие дополнительно проходит процесс закалки и отпуска. Для защиты метизов от коррозии, их дополнительно покрывают слоем цинка.

Используется крепеж практически во всех отраслях промышленности с целью создания надежных резьбовых соединений. Монтаж метизов данной серии выполняется посредством рожковых или торцевых ключей.
Технические параметры
|
Номинальный диаметр резьбы (d), мм |
Диаметр (d1) |
Высота гайки (m), мм |
Радиус (r), мм |
Размер гайки под ключ (s), мм |
Аналог DIN 6330 |
|
М6 |
7 |
9 |
9 |
10 |
ГОСТ 15525-70 |
|
ГОСТ 15523-70 |
|||||
|
ГОСТ 15524-70 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Без покрытия |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Высота | 9 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Стандарт | DIN 6330 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Аналог | ГОСТ 15523-70, ГОСТ 15524-70, ГОСТ 15525-70 |
Информация для заказа
- Цена: от 2,22 ₴







