Гайка М8 DIN 6330
Гайка М8 выполнена из нержавеющей стали. Дополнительно может покрываться цинком.
Технические характеристики шайбы
|
Номинальный диаметр резьбы (d) |
Диаметр (d1) |
Высота гайки (m) |
Радиус (r) |
Размер гайки под ключ (s) |
Аналог DIN 6330 |
|
М8 |
9 |
12 |
11 |
13 |
ГОСТ 15525-70 |
|
ГОСТ 15523-70 |
|||||
|
ГОСТ 15524-70 |
Применяют метиз данного класса в сфере производства оборудования, машин и металлоконструкций, при строительстве высоток и электростанций.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Высота | 12 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Стандарт | DIN 6330 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | сертификат |
| Аналог | ГОСТ 15523-70, ГОСТ 15524-70, ГОСТ 15525-70 |
Информация для заказа
- Цена: от 4,91 ₴/кг







