Гайка М10 DIN 6330
Гайка М10 DIN 6330 изготавливается из углеродистой или нержавеющей стали марок А2 и А4. Для углеродистых вариантов крепежа применяется сталь 40Х.
Монтируют метизы в соединениях с высокими нагрузками. Элементы могут задействоваться в машиностроении, металлургической отрасли, для крепления оборудования в топливно-энергетических комплексах, строительстве. Гайки в нержавеющем исполнении подходят для установки в агрессивной среде.

Технические параметры
|
Номинальный диаметр резьбы (d) |
Диаметр (d1) |
Высота гайки (m) |
Радиус (r) |
Размер гайки под ключ (s) |
Аналог DIN 6330 |
|
М10 |
11.5 |
15 |
15 |
16 |
ГОСТ 15525-70 |
|
ГОСТ 15523-70 |
|||||
|
ГОСТ 15524-70 |
В нашей компании можно заказать гайку М10 DIN 6330 хорошего качества с доставкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Без покрытия |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Размер под ключ | 16 мм |
| Высота | 15 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Стандарт | DIN 6330 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Аналог | ГОСТ 15523-70, ГОСТ 15524-70, ГОСТ 15525-70 |
Информация для заказа
- Цена: от 9,37 ₴







