Гайка М12 DIN 6330 используется в паре с шайбой и болтом. Крепеж применяется в машиностроении, производственной отрасли и строительстве. Закручивают метизы ключами рожкового или торцевого типа.
Изготавливают гайки из углеродистой или нержавеющей стали. В случаях, когда необходимо обезопасить соединение от негативного воздействия влаги или агрессивной среды, используют варианты, изготовленные из стали А4. Они имеют хорошие эксплуатационные характеристики, но по стоимости выше, чем, например, модели из углеродистой стали, покрытые тонким цинковым слоем.

Техническое описание
|
Номинальный диаметр резьбы (d) |
Диаметр (d1) |
Высота гайки (m) |
Радиус (r) |
Размер гайки под ключ (s) |
Аналог DIN 6330 |
|
М12 |
14 |
18 |
17 |
18 |
ГОСТ 15525-70 |
|
ГОСТ 15523-70 |
|||||
|
ГОСТ 15524-70 |
Чтобы заказать гайку М12, оставляйте заявку на сайте компании. Менеджер свяжется с вами для уточнения деталей сотрудничества. Товар будет доставлен на протяжении нескольких дней.
Стоимость гайки указана в каталоге.
| Основные | |
|---|---|
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Размер под ключ | 18 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Высота | 18 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Стандарт | DIN 6330 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Аналог | ГОСТ 15523-70, ГОСТ 15524-70, ГОСТ 15525-70 |
- Цена: от 13,23 ₴







