Гайка М14 DIN 6330 — надежный крепежный элемент, использующийся в паре с болтами, винтами и шайбами аналогичных размеров. Применяются крепежи данной модели практически во всех областях промышленности, когда возникает необходимость создания надежных резьбовых соединений.
Для монтажа гаек используются рожковые или торцевые ключи.

Изготавливают крепеж из углеродистой или нержавеющей стали марок А2 или А4. Модели из обычной стали дополнительно, для улучшения эксплуатационных характеристик, покрывают цинковым слоем.
Технические характеристики
|
Номинальный диаметр резьбы (d) |
Диаметр (d1) |
Высота гайки (m) |
Радиус (r) |
Размер гайки под ключ (s) |
Аналог DIN 6330 |
|
М14 |
16 |
21 |
20 |
22 |
ГОСТ 15525-70 |
|
ГОСТ 15523-70 |
|||||
|
ГОСТ 15524-70 |
Чтобы заказать гайку М14 DIN 6330, оставляйте заявку на сайте в любое время суток. Менеджер ознакомится с вашей формой, свяжется в максимально короткий срок для обсуждения деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Высота | 21 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Стандарт | DIN 6330 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Аналог | ГОСТ 15523-70, ГОСТ 15524-70, ГОСТ 15525-70 |
- Цена: от 13,22 ₴







