Гайка М16 DIN 6330 используется в строительстве, машиностроении, металлургической промышленности, при монтаже оборудования в топливно-энергетических комплексах. Установка изделия выполняется посредством рожкового или разводного ключей.
Для производства задействуется нержавеющая сталь А4 или углеродистая сталь, которая дополнительно, для улучшения эксплуатационных характеристик, покрывается слоем цинка.

Деталь монтируется вместе с винтами, болтами и шайбами идентичных размеров.
Параметры детали
|
Номинальный диаметр резьбы (d) |
Диаметр (d1) |
Высота гайки (m) |
Радиус (r) |
Размер гайки под ключ (s) |
Аналог DIN 6330 |
|
М16 |
18 |
24 |
22 |
24 |
ГОСТ 15525-70 |
|
ГОСТ 15523-70 |
|||||
|
ГОСТ 15524-70 |
Если у вас не получается самостоятельно выбрать крепеж, обращайтесь за помощью к нашим менеджерам. Заказать гайку М16 DIN 6330 можно, оставив заявку на сайте или по телефону. Специалист свяжется с вами для подтверждения заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Без покрытия |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Высота | 24 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Стандарт | DIN 6330 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Аналог | ГОСТ 15523-70, ГОСТ 15524-70, ГОСТ 15525-70 |
- Цена: от 29,41 ₴







