Гайки — крепежные изделия, которые применяются во многих сферах — автомобилестроении, различных сферах промышленности.
Компания «Метизофф» предлагает купить высококачественные гайки М18 DIN 6330 недорого.
Как выбрать
Покупая метизы, важно учесть некоторые технические особенности
|
Номинальный диаметр резьбы (d) |
Диаметр (d1) |
Высота гайки (m) |
Радиус (r) |
Размер гайки под ключ (s) |
Аналог DIN 6330 |
|
М18 |
20 |
27 |
25 |
27 |
ГОСТ 15525-70 |
|
ГОСТ 15523-70 |
|||||
|
ГОСТ 15524-70 |
Для изготовления используется углеродистая или нержавеющая сталь А2 и А4.
Также необходимо обращать внимание на наличие покрытия. Черные гайки не защищены от коррозии, поэтому могут использоваться только в сухих закрытых помещениях. Метизы с оцинковкой можно эксплуатировать в условиях влажной или агрессивной окружающей среды.

Шайбы данной модели предназначены для создания надежных соединений с шайбами, болтами, винтами, шпильками с номинальным диаметром резьбы 18 мм.
Заказать гайки М18 din 6330 можно с гарантией онлайн на сайте компании «Метизофф».
| Основные | |
|---|---|
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Высота | 27 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Вид гайки | Шестигранная высокая |
| Стандарт | DIN 6330 |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Аналог | ГОСТ 15523-70, ГОСТ 15524-70, ГОСТ 15525-70 |
- Цена: от 33,61 ₴







